ОКРУЖНОЙ КОМИТЕТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АА СЗО
szo@aaspb.ru +7(812) 924-12-24

18-я Ассамблея АА по Северо-Западному Делегатскому округу

Дорогие друзья, члены Содружества АА Северо-Западного делегатского округа!

C 11 по 12 ноября 2023 года состоится очередная 18-я Ассамблея АА по Северо-Западному Делегатскому округу. Ассамблея пройдет в гостинице «Охтинская».

Вопросы в повестку Ассамблеи принимаются до 20 октября 2023г. Просим их высылать на электронную почту szo@aaspb.ru. Вопросы в повестку принимаются от групп АА Северо-западного делегатского округа, городского комитета СПБ и ЛО, окружного комитета СЗО, участников Ассамблеи. При подготовке вопросов предлагаем описать/обсудить на группе предысторию, причину вопроса, возможные материальные затраты на реализацию предложения и пользе данного решения для Содружества АА.
Чем раньше вами будет прислан вопрос в повестку заседания Ассамблеи, тем более тщательно он будет рассмотрен и обсужден всеми членами Содружества АА СЗДО.

Любая группа, желающая присоединиться к работе Ассамблеи СЗДО, может это сделать согласно Третьей Традиции, выбрав своего представителя (ПГ). Обращаем ваше внимание, что служение представителя групп (ПГ) на Ассамблее продолжается обычно в течение двух дней. Представителям групп необходимо иметь не только желание, но и возможность принимать полноценное участие в служении в течение всего срока проведения Ассамблеи.

На предстоящей Ассамблее представители групп Северо-Западного округа АА выберут нескольких новых членов Окружного комитета (председателей наших профильных комитетов), а так же Делегатов (делегата) и их дублеров на Конференцию АА России. Это те люди, которые возможно будут представлять наш округ на Заседании Конференции АА России и будут лично влиять на будущее нашего Содружества.

Кандидаты в члены ОК СЗДО и в делегаты Конференции АА России предлагаются по рекомендации Председателя Городского комитета, по рекомендации групп АА, обслуживаемых в СЗО или членов ОК СЗО. К выбору кандидатов следует подходить тщательно. Перед тем, как сделать окончательный выбор, предлагается внимательно ознакомиться с Положением о Окружном комитете, Положением о Ассамблее, рекомендациям к пригодности и обязанностями будущих членов ОК СЗО и делегатов. Просим выдвигать кандидатуры наиболее достойных и ответственных членов АА. Обращаем внимание, что членам окружного комитета и делегатам Конференции необходимо иметь не только желание, но и технические возможности принимать полноценное участие в служении в течение всего срока.
Мы будем глубоко признательны всем членам АА за активное участие в подготовке Ассамблеи!

Взнос на Ассамблею – 2500 руб. В данный взнос входит папка Ассамблеи, бесплатный чай, аренда помещения для проведений Ассамблеи АА, обед 11.11.2023г. Взнос оплачивают только ПГ при регистрации на Ассамблее. Дублеры ПГ и наблюдатели взнос НЕ оплачивают, они смогут приобрести обед в лобби-баре гостиницы (750р.), или в кафе-столовой неподалеку от гостиницы (дешевле).

С наилучшими пожеланиями , окружной комитет по обслуживанию АА СЗО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *