ОКРУЖНОЙ КОМИТЕТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АА СЗО
szo@aaspb.ru +7(812) 924-12-24

Расписание

Расписание собраний

TODO:// Выводится групп: 94
TODO:// Вид: Список | Карточки
По расписанию
59.941786_ 30.282253_ «5-я Линия» _
  • 59.941786 30.282253 «5-я Линия» Василеостровская 5-я линия Васильевского острова, 32, домофон 78 +79111703773 — Игорь
    20:15 (о) 20:15 (о) 15:00 (о)
  • ; 59.939171_ 30.290287_ «Алмаз» _
  • 59.939171 30.290287 «Алмаз» Василеостровская, Адмиралтейская, Спортивная 2-я линия Васильевского острова, 3, Центр Новиковой, первый этаж, малый зал +79215817331 — Дмитрий
    19:00 (о) 19:00 (о)
  • ; 59.970257_ 30.412619_ «Апрель» _
  • 59.970257 30.412619 «Апрель» Площадь Ленина Пискаревский пр., 25, центр. вход (Фитнес Хаус), 4 этаж на лифте, пом. 5Б +79523718552 — Марина
    18:30 18:30 18:30 18:00 18:00
  • ; 59.961010_ 30.294626_ «Атмосфера» _
  • 59.961010 30.294626 «Атмосфера» Чкаловская ул. Колпинская, 27 +79213033529
    19:15 19:15 19:15 19:15 19:15 19:15 (о) 19:15
  • ; 60.008275_ 30.264422_ «Аэродром» _
  • 60.008275 30.264422 «Аэродром» Комендантский проспект пр. Испытателей, д. 33, вход со стороны ул. Маршала Новикова (серая дверь рядом с вывеской «Все инструменты»). +79217643733
    20:00 20:00 20:00 20:00 (о) 20:00 12:00 (о) 20:00
    Спикерское - второй четверг месяца.
    Рабочее собрание - вторая пятница месяца.
  • ; 59.928207_ 30.308836_ «Большая перемена» _
  • 59.928207 30.308836 «Большая перемена» Садовая ул. Казанская, 52 (угол Вознесенского пр.), Большой зал, вход в стеклянную дверь с Казанской ул. переменаа.рф +79117806936
    18:45 (о) 18:45 (о) 18:45 (о) 12:00 (о) 18:00 (о)
    1-й понедельник месяца - спикерское После него РС в 20.00
  • ; 59.938483_ 30.493296_ «Весть» _
  • 59.938483 30.493296 «Весть» Ладожская ул. Ленская, 17, к. 4 +79301047654 — Иван
    20:30 20:30 20:30
  • ; 59.833782_ 30.423378_ «Купчинская» _
  • 59.833782 30.423378 «Купчинская» Купчино ул. Олеко Дундича, д. 35, корпус 1. вход со двора. +79818551897
    15:30
    21:15
    21:15 21:15 21:15 21:15 14:15 (о) 14:15 (о)
  • ; 59.881758_ 30.427968_ «Возвращение» _
  • 59.881758 30.427968 «Возвращение» Ломоносовская ул. Цимбалина, 38, Городской центр соц. программ +79819738881 — Ольга
    +79533417315 — Константин
    19:30 19:30 19:30 (о) 19:30 19:30
  • ; 59.734666_ 30.570990_ «Воскресение» (Колпино) _
  • 59.734666 30.570990 «Воскресение» (Колпино) г. Колпино г. Колпино, ул. Машиностроителей, 10 (в домике-подсобке при поликлинике №95) +79219352832
    19:00 19:00 18:00 (о)
  • ; 59.855482_ 30.264475_ «Восход» _
  • 59.855482 30.264475 «Восход» Ленинский проспект Трамвайный пр., 12, к. 2, 5 этаж налево, офис 33, кнопка вызова +79991960284
    12:00 (о)
    19:30
    12:00 (о)
    19:30
    12:00 (о)
    19:30 (о)
    12:00 (о)
    19:30
    12:00 (о)
    19:30
    12:00 (о)
    19:30 (о)
    12:00 (о)
    19:30
    Суббота – спикерское,
    рабочее собрание – 3-я пятница месяца в 20:45.
  • ; 59.920147_ 30.305666_ «Выход Есть» (BBSS) _
  • 59.920147 30.305666 «Выход Есть» (BBSS) Садовая ул. Б. Подьяческая, 34 (в помещении “Азарии”) +79810495747
    18:45 18:00
    Раб. собр. посл. воскр. месяца, 19:30
  • ; 59.933537_ 30.414305_ «Горская» _
  • 59.933537 30.414305 «Горская» Новочеркасская ул. Республиканская, 23 (приют) +79523996812 — Марина
    +79627096839 — Антонина
    19:00 19:00 14:00 (о)
    Раб. собр. 1-я суббота месяца В связи с тем, что суббота в приюте это рабочий день, собрание группы «Горская» переносится на воскресенье 28.04.2024 в 14.00.
  • ; 60.026031_ 30.412371_ «Гражданка» _
  • 60.026031 30.412371 «Гражданка» Гражданский проспект Гражданский пр, 105, Центр социальной помощи семье и детям Калининского района +79110160035 — Андрей
    18:30 (о) 18:30 (о) 10:00 (о)
    Группа не работает в праздничные дни. 27 мая в понедельник, состоится праздничное собрание группы АА «Гражданка» в честь юбилея группы! Собрание начнётся на 1 час раньше - с 17-30 до 19-30. Ждём всех на чаепитие!
  • ; 59.737935_ 30.091289_ «Красное Село» _
  • 59.73793530.091289 «Красное Село» г. Красное Село Красное Село, ул. Массальского, д. 3, ком. 35 (вход со двора, 1 лестница, последний подьезд, 1 этаж, антресоль). +79315971775 +79013745340 — Евгений
    19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о)
  • ; 60.002697_ 29.764361_ «Кронштадтская» _
  • 60.00269729.764361 «Кронштадтская» г. Кронштадт г. Кронштадт, ул. Восстания, 17 (наркологический кабинет) +79523538797 — Антон
    18:30 18:30
  • ; 59.910794_ 30.518878_ «Кудрово» (на Европейском) _
  • 59.91079430.518878 «Кудрово» (на Европейском) Улица Дыбенко г. Кудрово г. Кудрово, Европейский пр-кт, 20, кор. 4, домофон на калитке «Наш общий Дом» - 705 +79119800392
    19:00 19:00
  • ; 59.901387_ 30.511638_ «Кудрово» (на Центральной) _
  • 59.90138730.511638 «Кудрово» (на Центральной) Улица Дыбенко г. Кудрово г. Кудрово, ул. Центральная, 54, к.1 +79119800392
    20:30 20:30 20:30 19:00 (о) 19:00
  • ; 60.067160_ 30.339763_ «Лестница» _
  • 60.06716030.339763 «Лестница» Парнас ул. Михаила Дудина, 15, к. 1, ком. 402 (проход через шлагбаум направо, 4 эт.) +79199986868 — Миша
    19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 11:00
    19:00 (о)
    19:00 (о)
  • ; 59.928090_ 30.308771_ «Любовь» (BBSS) _
  • 59.92809030.308771 «Любовь» (BBSS) Сенная ул. Казанская, 52 (белая стеклянная дверь) +79523933369 — Сергей
    17:30 (о)
    Собрания для всех, кто интересуется программой 12 шагов
  • ; 59.925163_ 30.370669_ «Миргородская» _
  • 59.92516330.370669 «Миргородская» Площадь Восстания ул. Миргородская 1, Просветительский центр Феодоровского собора, Дальняя гостиная (2 этаж) +79062465693 — Марина
    13:15
    Посл. суббота месяца в 13.15 спикерское
  • ; 59.920147_ 30.305666_ «Монастырь» _
  • 59.92014730.305666 «Монастырь» Сенная площадь ул. Б. Подьяческая, 34, во дворе, «Азария», ком. 3
    13:00 (о)
  • ; 60.001419_ 30.339530_ «Мужество» _
  • 60.00141930.339530 «Мужество» Пл. Мужества 2-ой Муринский пр., 19 (Центр социальной службы) +79046386351 — Марина
    19:00 19:00 19:00 (о) 19:00 19:00 19:00 (о) 19:00
  • ; 59.931633_ 30.411910_ «Надежда» _
  • 59.93163330.411910 «Надежда» Новочеркасская Перевозный пер, 15, наркокабинет Красногвардейского р-на, пом. 4 +79111533394 — Даша
    +79523996812 — Марина
    18:30 (о) 18:30 (о)
    1-я среда месяца – спикерское Не работает по госпраздникам!
  • ; 59.986068_ 30.270796_ «На Школьной» _
  • 59.98606830.270796 «На Школьной» Старая Деревня, Черная речка Серебряков пер., 11, Межрайонный наркодиспансер № 1, 2 эт., пом. 37, домофон +79500213295 — Константин
    +79112734160 — Надежда
    19:00 19:00 19:00 19:00 (о) 19:00 (о)
    Если дверь заперта, звонить по тел. доверия центра: 714-42-10
  • ; 59.934646_ 30.277241_ «Наш путь» _
  • 59.93464630.277241 «Наш путь» Василеостровская 13-я линия Васильевского острова, 2 (вход со двора, синяя дверь) +78129674677
    12:00
    19:00
    20:30 (о)
    12:00
    19:00
    20:30
    12:00
    19:00
    20:30
    12:00
    19:00
    20:30
    12:00
    19:00
    20:30 (о)
    13:00
    18:00
    20:00
    13:00
    18:00
    20:00
  • ; 59.916573_ 30.433032_ «Невская» _
  • 59.91657330.433032 «Невская» Проспект Большевиков Дальневосточный пр., 8, корп. 1 +79522266548 — Елена
    +79218710974 — Вячеслав
    18:30 (о)
    Не работает по гос. праздникам!
  • ; 60.032973_ 30.424385_ «Новая жизнь» _
  • 60.03297330.424385 «Новая жизнь» Гражданский проспект ул. Киришская, 2А, 8 этаж, офис 804. За проходной направо – лифт +79967540059
    15:00 (о) 14:00 (о) 17:00 (о) 15:00 (о) 17:00 (о)
    21:30 (о)
    13:00 (о)
    21:30 (о)
    11:00 (о)
    Спикерские - 2-я и 4-я суббота м-ца
  • ; 59.8555306_ 30.3711616_ «Новый взгляд» _
  • 59.855530630.3711616 «Новый взгляд» Проспект Славы Пр.Славы, 4 (2 этаж) +79531424314
    19:00 19:00 19:00 19:00 (о)
  • ; 60.036097_ 30.355870_ «Озерки» _
  • 60.03609730.355870 «Озерки» Озерки, Политехническая ул. Сантьяго-де-Куба, трапезная при часовне Фёдора Ушакова, напротив д.10 за синим забором +79218869978 — Михаил
    11:00 (о)
  • ; 59.866528_ 30.450053_ «Октябрьская» _
  • 59.86652830.450053 «Октябрьская» Пролетарская ул. Шелгунова, 17, пом.203 (Центр соц. помощи) +79219091376 — Ирина
    Группа временно не раьотает
  • ; 60.016480_ 30.307500_ «Открытие» _
  • 60.01648030.307500 «Открытие» Удельная ул. Аккуратова, 12, каб. 9 +79213897369
    19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о)
    2-я и послед. среда месяца – спикерское
  • ; 59.922242_ 30.340859_ «Отца Мартина» _
  • 59.92224230.340859 «Отца Мартина» Звенигородская ул. Правды, 16, кв.20, домофон 20В (парадная справа от арки)
    19:00 19:00
    20:20
    19:00 19:00 19:00 18:30 (о)
    20:00
    18:30 (о)
    Спикерское – суббота, 18:30
  • ; 60.067160_ 30.339763_ «Парнас» _
  • 60.06716030.339763 «Парнас» Парнас ул. Михаила Дудина, 15, к. 1, ком. 402 (проход через шлагбаум направо, 4 эт.) +79523646035 — Дмитрий
    20:15
    21:30 (о)
    20:15 20:15
    21:30 (о)
    20:15 20:15
    21:30 (о)
    20:15 (о) 20:15 (о)
  • ; 59.888150_ 30.468259_ «Подворье» _
  • 59.88815030.468259 «Подворье» ул. Дыбенко, Ломоносовская Пер. Челиева, 10 Б, на территории Подворья Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря +79810174300
    19:00 (о) 19:00 (о) 19:00 (о) 18:30 (о) 19:00 (о) 19:00 (о) 19:00 (о)
    Каждое второе и последнее воскресенье месяца спикерское собрание.
  • ; 59.929520_ 30.310272_ «Правило 62» _
  • 59.92952030.310272 «Правило 62» Садовая, Сенная, Спасская Казанская ул., д. 37, в помещении храма, дверь слева, 2 этаж. +79119901244
    20:00 (о) 20:00 (о) 20:00 (о) 20:00 (о) 20:00 (о) 20:00 (о) 20:00 (о)
    Пятница - день традиций.
    Дополнительная информация по телефону
    +7 (911) 990 12 44
  • ; 59.914537_ 30.452676_ «Правобережная» _
  • 59.91453730.452676 «Правобережная» Проспект Большевиков ул. Коллонтай, 7, к. 2 (Центр помощи семье) +79522266548 — Лена
    14:00 18:45 18:45
    Не работает по гос. праздникам!
  • ; 59.921033_ 30.385667_ «Преображенская» _
  • 59.92103330.385667 «Преображенская» Пл. Александра Невского Александро-Невская Лавра, Митрополичий корпус, 1 эт., каб. 78 +79013029355 — Евгений
    19:00 19:00 17:00
  • ; 59.961908_ 30.295393_ «Радужная» _
  • 59.96190830.295393 «Радужная» Чкаловская Ораниенбаумская ул., 27, корп. 10 (б/ц Печатный двор), вход 1, код на входе: 0207, 4 этаж, офис 406 +79818030444
    20:00 20:00
  • ; 59.952921_ 30.471124_ «Ржевка» _
  • 59.95292130.471124 «Ржевка» Ладожская Индустриальный пр., 35, к.1 +79111841178 — Роман
    18:30 18:30 18:30 18:30
    Группа не проходит в Дни Государственных праздников. Раб. собрание - 1-е воскресенье м-ца в 14:00 Собраний группы «Ржевка» по воскресеньям, начиная с 16 июня в летний период не будет.
  • ; 59.839144_ 30.499859_ «Рыбацкое» _
  • 59.83914430.499859 «Рыбацкое» Рыбацкое ул. Устинова, 3 (библиотека) +79219244273 — Ольга
    18:45 18:45 16:00 (о)
    Не работает по гос. праздникам!
  • ; 59.828952_ 30.086689_ «Сергиево» _
  • 59.82895230.086689 «Сергиево» Проспект Ветеранов тер. Сергиево, пр. Ленина, 22, пом. 63 (храм Андрея Критского, слева от церковной лавки) +79062420818 — Руслан
    19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о) 19:30 (о)
  • ; 59.908132_ 30.341302_ «Синопская» _
  • 59.90813230.341302 «Синопская» Обводный канал ул. Боровая, 112 б +79522604799 — Алексей
    20:00 (о) 20:00 (о) 19:00 (о)
    2-я и 4-я суббота месяца – спикерское.
  • ; 59.937088_ 30.325015_ «Солнечная Сторона Невского Проспекта» _
  • 59.93708830.325015 «Солнечная Сторона Невского Проспекта» Невский проспект ул. Малая Конюшенная, 5 +78129623352
    12:00
    19:00
    20:30
    12:00
    19:00
    20:30
    12:00
    19:00
    20:30
    12:00 (о)
    19:00 (о)
    20:30 (о)
    12:00
    19:00
    20:30
    19:00 (о)
    20:30 (о)
    18:30 (о)
    20:00 (о)
    Рабочее собрание — посл. суббота месяца, 17:00
  • ; 59.938239_ 30.324821_ «Спас» _
  • 59.93823930.324821 «Спас» Невский проспект ул. Большая Конюшенная, 4-6-8 (во дворе), код на воротах 1847# +78129200537
    19:00
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    20:15 (о)
    21:30 (о)
    По понедельникам в 19:00 проходит собрание ориентированное на молодеж до 35 лет (включительно).
  • ; 59.843534_ 30.317692_ «Стальная балка» _
  • 59.84353430.317692 «Стальная балка» Московская ул. Варшавская, 122, вход в цокольное помещение между подъездами 1 и 2, пом. 16, домофон 8 +79500486785
    20:30 (о) 19:00 (о) 14:00 (о)
    19:00 (о)
    19:00 (о) 20:30 (о) 19:00 (о) 19:00 (о)
  • ; 59.878456_ 30.328714_ «Электрон» _
  • 59.87845630.328714 «Электрон» Электросила ул. Севастьянова, 1, вход со двора в соц. центр по кнопке, 2 этаж налево +79500486785
    19:00 (о) 19:00 (о) 13:30 (о)
    По субботам - спикерское собрание для Новичков и Начинающих в АА
  • ; 59.724582_ 30.404038_ «Ступени» _
  • 59.72458230.404038 «Ступени» г. Пушкин г. Пушкин ул. Магазейная 22/30 (полуподвал) +79315396358
    21:00 19:00 21:00 19:00 (о) 19:00 21:00 (о) 20:00 (о)
    Раб. собр. 1-й вторник месяца, 20:15
  • ; 59.932761_ 30.417917_ «Трубка» _
  • 59.93276130.417917 «Трубка» Новочеркасская пр. Шаумяна д.18, бизнес центр «Малая Охта», 2-й этаж, пом. 214 +79052615831 — Константин
    +79217546254 — Светлана
    20:30 20:30 21:30 20:30 (о) 20:30 20:30 20:30
  • ; 59.894247_ 29.863126_ «У Дороги» _
  • 59.89424729.863126 «У Дороги» Петергоф Петергоф, Ораниенбаумское ш., 11 (храм Серафима Саровского, Дивеев подвал), остановка «Поселок Просвещения» +79119270501 — Гуля
    15:00 (о)
  • ; 60.089098_ 29.966469_ «У Озера» _
  • 60.08909829.966469 «У Озера» г. Сестрорецк г. Сестрорецк, при храме Петра и Павла в воскресной школе +79052557561 +79046106607
    20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 18:00 (о) 16:15 (о)
  • ; 59.803880_ 30.602156_ «Усть-Ижора» _
  • 59.80388030.602156 «Усть-Ижора» Рыбацкое пос. Усть-Ижора пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., 44 (зеленый дом напротив храма) +79818978172 - Телефон группы
    +79112939208 - Наталья
    19:00 (о) 13:00 (о)
  • ; 59.725649_ 30.390490_ «Федоровская» _
  • 59.72564930.390490 «Федоровская» г. Пушкин г. Пушкин, Академический пр., 34 (Феодоровский Государев собор) +79219220278
    16:00 (о)
  • ; 59.954277_ 30.361876_ «ФинБанка» _
  • 59.95427730.361876 «ФинБанка» Пл. Ленина ул. Комсомола, 10 А (вход с ул.Михайлова) +79112112425
    19:00 (о) 19:00 19:00 (о) 19:00 12:00
    2-й и 4-й четверг месяца - спикерское собрание, раб. собр. – последний понед. месяца
  • ; 59.855453_ 30.183627_ «Юго-Западная» _
  • 59.85545330.183627 «Юго-Западная» Автово, Ленинский проспект ул. Маршала Захарова, 13, подъезд 3, цокольный этаж, домофон 222 (вызов) +79111781212 +79278776070 — Ирина
    19:30 19:00 19:00 (о) 19:30 (о) 19:00 19:00 12:00 (о) 19:00 (о)
    Спикерские – 1-е и 3-е воскр. месяца
  • ; 59.855453_ 30.183627_ «Юнона и Авось» _
  • 59.85545330.183627 «Юнона и Авось» Автово, Ленинский проспект ул. Маршала Захарова, 13, подъезд 3, цокольный этаж, домофон 222 (вызов) +79500357323 — Мария
    21:30 21:30 21:30 21:30 21:30
  • ; 59.453009_ 30.000353_ «Никольское» _
  • 59.45300930.000353 «Никольское» с. Никольское Гатчинский р-н, с. Никольское, психиатрическая больница им. Кащенко, 4 отделение Группа в лечебном учереждении
    +79531542448 — Сергей
    15:00
    1-я и 3-я суббота месяца – собрание
  • ; 60.036883_ 30.392261_ «Свет» _
  • 60.03688330.392261 «Свет» Гражданский проспект Светлановский пр., 58, к. 3 (нарк. ребцентр № 4, 2-й этаж) Группа в лечебном учереждении
    +79216575565 — Леонид
    18:30 (о) 18:30 (о)
    Не работает в праздники и предпраздничные дни!
  • ; 59.928127_ 30.308604_ «Главная Цель» _
  • 59.92812730.308604 «Главная Цель» Садовая ул. Казанская, 52/24 (угол Вознесенского пр.) в помещении Церкви “Краеугольный Камень” +79219391139 — Алёна Группа по изучению БК АА
    21:00
  • ; 59.959825_ 30.371095_ «Зеркало» _
  • 59.95982530.371095 «Зеркало» Пл. Ленина ул. Арсенальная, 9 Группа в лечебном учереждении
    14:00 14:00 14:00 14:00
    Психиатрическая больница, вход по предварительной записи +79219323362 Андрей
  • ; 59.961010_ 30.294636_ «Петроградская сторона» (BBSS) _
  • 59.96101030.294636 «Петроградская сторона» (BBSS) Чкаловская ул. Колпинская, 27, малый зал +79810495747
    18:15
  • ; 59.939185_ 30.290317_ «Пятница» (BBSS) _
  • 59.939185 30.290317 «Пятница» (BBSS) Василеостровская 2-ая линия Васильевского острова, 3, инфокабинет В. Новиковой +79516571009 — Милан
    20:00
    Раб. собр. посл. пятн. месяца, 21:15
  • ; 59.855548_ 30.264188_ «Шаг за шагом» (BBSS) _
  • 59.85554830.264188 «Шаг за шагом» (BBSS) Ленинский проспект Трамвайный пр., 12, к. 2, 5 этаж налево, офис 33, кнопка вызова +79117720703 — Алексей
    21:00 (о)
  • ; 59.621791_ 30.388398_ «24 часа» _
  • 59.62179130.388398 «24 часа» г. Коммунар Гатчинский р-н, г. Коммунар, ул. Гатчинская, 26 +79111440400
    +79818110450
    19:30 19:30 19:30 *
    * Каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца проходят закрытые собрания в 18.00.
  • ; 60.003822_ 30.608193_ «Вторая Жизнь» _
  • 60.003822 30.608193 «Вторая Жизнь» г. Всеволожск г. Всеволожск, Бернгардовка, ул. Верхняя, 6 (во дворе зеленое крыльцо) +79675725072
    19:00 19:00 19:00 18:00 (о)
    Раб. собр. 1-й понед. месяц.а, 20:00
  • ; 59.412194_ 30.362715_ «Вырицкая» _
  • 59.412194 30.362715 «Вырицкая» пос. Вырица пос. Вырица, ул. Повассара, 28 (10-15 мин пешком от ж/д ст. Вырица) +79811294485 — Светлана
    +79819810450 — Андрей
    +79523700548
    19:00 (o) 14:30(o)
  • ; 59.556872_ 30.130995_ «День за днем» _
  • 59.55687230.130995 «День за днем» г. Гатчина г. Гатчина, ул. Карла Маркса, 10, вход со двора, в цокольном помещении +79313540646 — Елизавета
    17:00 18:00 17:00 18:30 18:00 11:00
    20:30 (о)
    17:30 (о)
  • ; 60.088825_ 30.831815_ «Дорога к жизни» _
  • 60.08882530.831815 «Дорога к жизни» п. Рахья Всеволожский р-н, п. Рахья, Октябрьское ш., 3/2 (МКУ Рахьинский Дом культуры) +79675725072
    +79111493512
    12:15 (о)
  • ; 59.916320_ 29.086802_ «Источник» _
  • 59.91632029.086802 «Источник» г. Сосновый Бор г. Сосновый Бор, ул. Молодёжная, 66 (вход с торца, сразу за магазином «Дикси» оранжевая дверь) +79811956692
    +79117546173 – Вера
    +79112524046
    18:30
  • ; 59.721445_ 29.846020_ «Княжья горка» _
  • 59.72144529.846020 «Княжья горка» пос. Ропша Ломоносовкий р-н, пос. Ропша, Красносельское шоссе, 45 (трапезная храма Петра и Павла) +79013745340 — Евгений
    +79213086548
    18:00 (о)
  • ; 59.877746_ 30.989874_ «Купе трезвости» _
  • 59.87774630.989874 «Купе трезвости» г. Кировск г. Кировск, ул. Краснофлотская, 22, 2 этаж, боковая дверь напротив памятника +79114933497
    19:00 15:15
  • ; 60.030908_ 30.626923_ «Ладога» _
  • 60.03090830.626923 «Ладога» г. Всеволожск г. Всеволожск, Дорога жизни, 3-этажное здание справа от дома 22 (по ступенькам, что посередине, на второй этаж и налево). Открытое собрание только каждый последний четверг месяца. +79675725072
    +79110276743 — Лариса
    19:00 20:00 18:00
    Раб. собр. 1-й вторник месяца, 20:00
  • ; 60.046661_ 30.461772_ «Медвежка» _
  • 60.04666130.461772 «Медвежка» ст. м Девяткино г.Мурино г. Мурино ул. Оборонная д. 2 кор.2 вход с улицы Оборонная у 1 подъезда ЛЕВЫЙ СПУСК В ПОДВАЛ. +79052347557 — Влад +79952339537
    20:00 20:00 20:00 (о) 20:00 (о)
    Последнее воскресенье месяца спикерское и рабочее собрание
  • ; 59.735642_ 29.720031_ «Муравейник» _
  • 59.73564229.720031 «Муравейник» Оржицкое сельское поселение Ломоносовский р-н, Оржицкое сельское поселение, Забородье, Дом трудолюбия при храме Федора Стратилата +79013745340 — Евгений
    +79523767444 — Александр
    20:00 (о) 20:00 (о)
  • ; 59.648011_ 33.540859_ «Набат» _
  • 59.64801133.540859 «Набат» г. Тихвин г. Тихвин, 4 микрорайон, д. 10 (с торца дома, где Ортопедический салон) +79118417082 — Юлия
    21:15 (о) 19:00 (о)
  • ; 59.692370_ 30.153417_ «Начало» _
  • 59.69237030.153417 «Начало» деревня Перекюля Ломоносовский р-н, деревня Перекюля, 16, РЦ “Дом Надежды на Горе” +79213885101 — Светлана
    15:30 (о)
  • ; 60.714020_ 28.757742_ «Наш Выбор» _
  • 60.71402028.757742 «Наш Выбор» г. Выборг г. Выборг, Храм Илии Пророка (библиотека) +79112217491 — Нина
    16:00 (о)
  • ; 59.444337_ 32.031561_ «Перезагрузка» _
  • 59.44433732.031561 «Перезагрузка» г. Кириши г. Кириши, пр. Героев, 32, подъезд 5 (Центр поддержки семьи), домофон “1” +79522131318 — Настя
    16:30
  • ; 60.141168_ 32.517999_ «При храме» _
  • 60.14116832.517999 «При храме» г. Сясьстрой г. Сясьстрой, при Успенском храме +79062563232 — Александр
    19:00 (о) 15:00 (о)
  • ; 58.734656_ 29.854790_ «Родник» _
  • 58.734656 29.854790 «Родник» г. Луга г. Луга, ул. Набережная, 1 (помещение ЦБС, со стороны кафе «Бухта») +79533792513 — Зоя
    16:30 16:30 16:30 (о)
  • ; 60.778814_ 33.312975_ «Свирская» _
  • 60.77881433.312975 «Свирская» д. Старая Слобода Лодейнопольский р-н, д. Старая Слобода, монастырь преп. Александра Свирского +79218983126 — Андрей
    19:30 19:30
    Собрания по договоренности!
  • ; 60.146689 30.208475 «Сертолово» _
  • 60.14668930.208475 «Сертолово» г. Сертолово г. Сертолово, улица Школьная дом 7, 1 этаж, кабинет 6 (вход через калитку). +79533713787
    20:00 20:00
    3-е воскр. месяца – открытое собрание
  • ; 59.536402_ 30.886594_ «Тосно» _
  • 59.53640230.886594 «Тосно» г. Тосно г. Тосно, пр. Ленина, 64 (храм Казанской иконы Божьей матери) +79062679697 — Ангелина
    +79811379717 — Влад
    16:30 (о)
    Временно не работает!
  • ; 60.160759_ 30.542531_ «Трамплин» _
  • 60.16075930.542531 «Трамплин» пос. Токсово пос. Токсово, ул. Лыжная, д. 16, Собор Архистратига Божия Михаила, пом. воскресной школы. +79117641250 — Сергей
    +79626840989 — Константин
    19:30 19:30
    От ст. м. «Гражданский пр.» маршрутный автобус 205, от ст. м. «Парнас» маршрутный автобус 674.
  • ; 59.899248_ 32.358179_ «Трезвый Волхов» _
  • 59.899248 32.358179 «Трезвый Волхов» г. Волхов г. Волхов, ул. Александра Лукьянова, 18А, кв. 39 +79516640732 — Николай
    11:00
  • ; 58.745369_ 29.834506_ «Чистый рубеж» _
  • 58.745369 29.834506 «Чистый рубеж» г. Луга г. Луга, ул. Римского-Корсакова, 3 +79657775242
    19:00
  • ; 59.375926_ 28.612707_ «Ясен Пень» _
  • 59.375926 28.612707 «Ясен Пень» г. Кингисепп г. Кингисепп, ул Воровского, 13. +79046158885 — Дмитрий
    +79522308195 — Евгений
    19:00 19:00 16:00
    1-я и 3-я суббота месяца – открытое собрание
  • ; 59.318977_ 30.071185_ «VITA» _
  • 59.318977 30.071185 «VITA» пос. Дружноселье пос. Дружноселье, Гатчинский р-н, пос. Дружноселье, ДПБ № 3, 1 +79219239164 — Максим
    14:00 14:00
    ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!
  • ; 59.961908_ 30.295393_ «Вертикаль» _
  • 59.961908 30.295393 «Вертикаль» Чкаловская ул Ораниенбаумская дом 27, 4й этаж, офис 406. Код для входа: 0207 +79119886000
    18:00 18:00
  • ; 59.924149_ 30.286556_ «Новая реальность» _
  • 59.924149 30.286556 «Новая реальность» Балтийская, Садовая ул. Декабристов, 54, в здании лютеранского храма, 1 этаж +79052315546 — Эдуард
    19:00 18:00
  • ; 59.936629_ 30.356517_ «Освобождение» _
  • 59.936629 30.356517 «Освобождение» Площадь Восстания ул. Жуковского, 18Б (2-й двор), приют Св. Матери Терезы. +79213933333
    15:00 (о)
    После группы традиционное чаепитие с жителями приюта.
  • ; 59.879330_ 29.904323_ «Крылья» _
  • 59.879330 29.904323 «Крылья» г. Петергоф г. Петергоф, Разводная ул., 4 (помещение реабилитационного центра, вход со двора). +79211804000 — Александр
    19:00 19:00
  • ; 60.118552_ 30.497741_ «Воскресение» (Кузьмолово) _
  • 60.118552 30.497741 «Воскресение (Кузьмолово)» Поселок Кузьмоловский Поселок Кузьмоловский, Ул. Заозерная, д. 2а. К нам можно доехать на автобусе №205 от ст. метро «Проспект Просвещения» и ст. метро «Гражданский проспект», но удобнее на автобусe  №627 от ст. метро «Девяткино» (остановка после онкодиспансера). От ст. метро «Парнас» едет автобус №674. 🚆От Финляндского вокзала на электропоезде Приозерского направления до станции «Кузьмолово». +79921683689 — Константин
    15:00 (о)
  • ; 59.943237_ 30.282298_ «Первый Шаг» _
  • 59.943237 30.282298 «Первый Шаг» Василеостровская 4-я линия Васильевского острова, д. 25. В помещении Храма «Неупиваемая чаша» в Городской Наркологической Больнице. +79219323362 — Андрей
    19:00 19:00 19:00
  • ; 59.936467_ 30.327420_ «РЕАЛИСТЫ (атеисты и агностики)» _
  • 59.936467 30.327420 «Реалисты (атеисты и агностики)» Невский проспект Наб. канала Грибоедова, д. 10, офис 19 (3 этаж), 5 мин. от метро Невский проспект *58361# - код для прохода через ворота (вывеска «TATTOO»). 3486В – код для прохода в парадную (Налево от ворот). +79110230875
    телеграм - https://t.me/+YkTLxN2cv2UzNDdi Собрания в группе РЕАЛИСТЫ временно проводиться не будут.
  • ; 59.567147_ 30.080357_ «Мариенбург» _
  • 59.567147 30.080357 «Мариенбург» г. Гатчина г. Гатчина, ул. Круговая, д. 7. Храм Покрова Божией Матери в Мариенбурге. +79217753165
    19:00 (о)
  • ; 59.946311_ 30.563228_ «Янино» _
  • 59.946311 30.563228 «Янино» г. Янино-1 Ленинградская область, г. Янино-1, Шоссейная ул. д. 46. +79112131467
    19:30
  • ; 59.875456_ 30.260316_ «Весна» _
  • 59.875456 30.260316 «Весна» Кировский завод Краснопутиловская, д. 4. +79816823601
    18:30 18:30
  • ; 60.048171_ 30.323962_ «Двенадцать» _
  • 60.048171 30.323962 «Двенадцать» Проспект Просвещения Ул. Асафьева, д. 5, к. 1. «Бизнес-центр на Асафьева», проход между домами Асафьева 5 и Асафьева 3. Со входа налево, офис 501. Домофон - 12. +79013058512 — Сергей
    19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 12:00 (о)
    19:30 (о)
    12:00 (о)
    19:30 (о)
  • ; 64.516427_ 40.637502_ «Возрождение» _
  • 64.516427 40.637502 «Возрождение» г. Архангельск г. Архангельск, Ленинградский пр-т, 159, каб. 23 +79022866762
    19:00 19:00 12:00 12:00
  • ; 64.559156_ 40.529057_ «Лариса» _
  • 64.559156 40.529057 «Лариса» г. Архангельск г. Архангельск, СКЦ «Луч», ул. Суворова, д.11, 1-й подъезд, домофон 14 +78182476762 +79022866762
    19:00 19:00 18:30 19:00 14:00
  • ; 64.507316_ 40.665314_ «При Храме» _
  • 64.507316 40.665314 «При Храме» г. Архангельск г. Архангельск, Ленинградский пр-т, 264, Александро-Невская церковь +79022866762
    19:00 11:00
  • ; 61.073985_ 42.101908_ «Оазис» _
  • 61.073985 42.101908 «Оазис» г. Вельск г. Вельск, ул. Первого Мая, 36, 2 эт., офис 27 +79214216758
    18:30 18:30 18:30
  • ; 64.413167_ 40.830693_ «Новик» _
  • 64.413167 40.830693 «Новик» г. Новодвинск г. Новодвинск, ул. Фронтовых Бригад, 5 +79009171650
    18:30 18:30
  • ; 64.416270_ 40.811452_ «Новик» _
  • 64.416270 40.811452 «Новик» г. Новодвинск г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, 31а (Музей православной культуры) +79009171650
    19:00 17:00
  • ; 63.905006_ 38.095281_ «Онега» _
  • 63.905006 38.095281 «Онега» г. Онега г. Онега, ул. Шаревского, 4, библиотека +79523058454 — Вадим
    19:00 19:00
  • ; 64.750740_ 47.647013_ «Росток» _
  • 64.750740 47.647013 «Росток» с. Койнас Архангельская область, Лешуконский р-н, с. Койнас, метеостанция mmmm1974@mail.ru +78183375404 +79522580289
    19:00 19:00 19:00 19:00
  • ; 64.553900_ 39.762085_ «Лабиринт» _
  • 64.553900 39.762085 «Лабиринт» г. Северодвинск г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, 62, цокольный этаж +79522534073 +79522552501
    19:00 19:00 19:00 18:00
  • ; 64.598712_ 39.805102_ «Ягры» _
  • 64.598712 39.805102 «Ягры» г. Северодвинск г. Северодвинск, ул. Дзержинского, 11, цокольный этаж маг. Апрель +79291425533
    19:30 19:30 13:00
  • ; 67.642692_ 52.996299_ «Арктика» _
  • 67.642692 52.996299 «Арктика» г. Нарьян-Мар г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д.17, 1-й подъезд. +79115614806 — Алексей
    19:00 12:00
  • ; 58.529313_ 31.273571_ «Сегодня» _
  • 58.529313 31.273571 «Сегодня» г. Великий Новгород г. Великий Новгород, ул. Яковлева, 18 +79539028421
    18:30 20:00 18:30 20:00 18:30 17:30 17:30
  • ; 54.739197_ 20.533253_ «Балтийская» _
  • 54.739197 20.533253 «Балтийская» г. Калининград г. Калининград, ул. Александра Невского, 78В, дом Паломников, за храмом св. Адальберта, комн. 8 aa-baltic.ru +79521159111
    19:00 19:00 19:00
    Двери открыты с 18.00, начало собрания в 19.00
  • ; 54.710170_ 20.497083_ «Градиент» _
  • 54.710170 20.497083 «Градиент» г. Калининград г. Калининград, Московский пр., 14Б, 7-й этаж +79114687829
    18:30 18:30 18:30
  • ; 54.721983_ 20.458637_ «Доверие» _
  • 54.721983 20.458637 «Доверие» г. Калининград г. Калининград, пр. Мира, 101 (вход с обратной стороны здания, цокольный этаж, помещение библиотеки) +79097833817 — Наталья
    18:45 18:45 18:00
  • ; 54.739197_ 20.533253_ «Св. Адальберт» _
  • 54.739197 20.533253 «Св. Адальберт» г. Калининград г. Калининград, ул. Александра Невского, 73В (трапезная в подвале) +79114687829
    18:00 13:00
  • ; 55.046218_ 21.682384_ «Неман» _
  • 55.046218 21.682384 «Неман» г. Славск Калининградская обл., г. Славск, ул. Советская, 24 mihail.tilzit@yandex.ru +79024170276 — Михаил
    16:00
    Предварительно позвонить!
  • ; 58.602395_ 49.670071_ «Доверие» _
  • 58.602395 49.670071 «Доверие» г. Киров г. Киров, Спасская, 43, корп. 2, каб.3 +79226627280
    18:00 18:00 18:00
  • ; 57.555160_ 49.942826_ «Выбор» _
  • 57.555160 49.942826 «Выбор» г. Нолинск Кировская обл., г. Нолинск, ул. К. Либкнехта, 17 +79127114637 — Николай
    18:00 18:00 18:00
  • ; 63.569065_ 53.680402_ «Долина надежды» _
  • 63.569065 53.680402 «Долина надежды» г. Ухта Республика Коми, г. Ухта, пр. Космонавтов, 21А +79630238136
    18:00 18:00
  • ; 61.664958_ 50.830479_ «Переправа» _
  • 61.664958 50.830479 «Переправа» г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар, Первомайская ул., 78, оф. 84. +79048612585 — Ирина
    19:00
  • ; 68.982007_ 33.082670_ «Ковчег» _
  • 68.982007 33.082670 «Ковчег» г. Мурманск г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 38, ком. 215 +79537593948
    19:00 19:00 18:00
  • ; 68.982007_ 33.082670_ «Северное Сияние» _
  • 68.982007 33.082670 «Северное Сияние» г. Мурманск г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 38, ком. 215 +79537593948
    19:30 19:30 19:30
  • ; 69.188578_ 33.233488_ «Свобода» _
  • 69.188578 33.233488 «Свобода» г. Снежногорск, Мурманская обл. Мурманская обл., г. Снежногорск, ул. Октябрьская, 13, кв. 39 +79210431095 — Наталья
    Предварительно позвонить!
  • ; 58.743520_ 27.815946_ «Гдовская» _
  • 58.743520 27.815946 «Гдовская» г. Гдов Псковская обл., г. Гдов, улица Ленина, 9, библиотека +79045158912 – Александр
    15:00
  • ; 57.020858_ 28.915278_ «Да будет свет!» _
  • 57.020858 28.915278 «Да будет свет!» пгт Пушкинские горы Псковская обл., пгт Пушкинские горы, ул. Пушкинская 3, Центральная районная библиотека, 2 этаж налево, первая дверь справа, читальный зал +79216470027 — Александр
    17:00 (о)
  • ; 57.803169_ 28.344156_ «Ладья» _
  • 57.803169 28.344156 «Ладья» г. Псков г. Псков, ул. Советская, 85, 2 этаж +79118876261
    19:00 18:00
  • ; 57.818042_ 28.333376_ «Пробуждение» (Псков) _
  • 57.818042 28.333376 «Пробуждение» (Псков) г. Псков г. Псков, ул. Советская, д.18, церковь архангелов Михаила и Гавриила, в помещении воскресной школы +79118876261
    19:00 18:00
  • ; 65.528348_ 72.504599_ «Пробуждение» (Надым) _
  • 65.528348 72.504599 «Пробуждение» (Надым) г. Надым Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Геологоразведчиков, 5, кв.23 89519883623@aa72.ru +79519883623
    19:00(о)
  • ; 64.568790_ 39.837579_ «Маяк» _
  • 64.568790 39.837579 «Маяк» г. Северодвинск Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Пионерская, 6, цокольный этаж. +79009200404
    19:00 19:00 18:00
    Последняя суббота месяца - открытое собрание
  • Группы АА на карте

     Список групп

    Warning: Undefined array key 2 in /home/host3207/aaspb.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/maps-for-wp/maps-for-wp.php on line 323

    Warning: Undefined array key 3 in /home/host3207/aaspb.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/maps-for-wp/maps-for-wp.php on line 324