Здесь собираются алкоголики, которые не пьют
Get Adobe Flash player
Здесь можно скачать анкету для регистрации групп СКАЧАТЬ
Нажав на "Прошу помощи", Вы сможете написать алкоголику, который не пьёт>>>

Прошу помощи!

Летний отдых и поездки

Группе «Горская» 17 лет

Группе «Горская» 17 лет

состоится 29 июля 20017 г. в 14.00час.

Транспорт: Электричка с Финляндского вокзала, Кушелевка,

Пискаревка, до ст. Рахья.

По адресу: в ДК пос. Рахья

Доп. инф. по моб. тел: +7(962)7004626 Марина

моб. тел.: +79217696473 (Саша)

АА на ББ

Дорогие друзья!

Международный Форум  «АА на ББ»  состоится 8,9,10 сентября 2017 в г. Светлогорске, Калининградской обл., Россия.

Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики.

                                 Программа Форума АА на ББ:

В течении всего форума каждый четный час (8.00 10.00 12.00 14.00 16.00 18.00 20.00 22.00 24.00) идут собрания АА и спикерские выступления. Расписание тем в главном корпусе и в столовой.

Пятница:  8 сентября

11.00 заезд и расселение.

Торжественная встреча автопробега Москва –Санкт Петербург-Таллин-Рига-Клайпеда-Калининград-Бранево-Гданьск-Берлин.

13.00-14.00 Обед

14.30 Показ авторского фильма В.Рекшана «Путешествие к заокеанским алкоголикам»  о движении анонимных алкоголиков в Америке. (актовый зал)

15.00 Обзорная автобусная экскурсия  «Вечерний Кенигсберг» с  посещением могилы И.Канта, Кафедрального собора ,Фридландских ворот,Рыбной деревни  и многого другого. Стоимость экскурсии зависит от количества человек.Ориентировочно 500 руб.Продолжительность 5 часов

17.00 круглый стол «Служение в АА» с участием председателя литературного комитета конференции АА России и членов советов обслуживания России,Латвии,Литвы и Польши.

17.00 Первый тур соревнований по теннису.

20.00 ужин

Ночные группы выздоровления  АА и параллельных сообществ по темам. Кинозал с фильмами АА.

Дискотека.

Суббота 8 сентября.

8.00 завтрак

10.00 Регистрация гостей

11.00 Большое собрание АА. Перечень городов и стран.Перекличка трезвости.

13.00-14.00 обед

14.00 Мастер класс художницы по куклам ручной работы «Эх яблочко».

14.30 Круглый стол, встреча с врачами наркологам и психотерапевтом. Главный врач нарколог Северо Западного федерального округа профессор Юрий Евгеньевич Скалин и кандидат психологических наук Наталья Викторовна Крылова ответят на ваши вопросы.

15.00 Второй тур соревнований по теннису.

15.00 Футбольный матч «Алкоголики Калининграда против остального мира».

16.00 Концерт.Талантов желающих выступить со сцены.просим предварительно записаться.

17.00 — Премьера фильма:  «5 мифов об АА»

17.00 Пешеходная экскурсия по г.Светлогорску, восточно прусскому курорту Раушен.

19.00 ужин

21.00 Вечерний костер, общая молитва ,шашлыки и дискотека.

Ночные группы АА и параллельных сообществ по темам. Кинозал с фильмами АА.

Дискотека

Воскресенье 9  сентября.

8.000 завтрак

10.00 Заключительное собрание.Закрытие праздника.

12.30  Выезд желающих и имеющих загран.  паспорт и шенгенскую визу  в Польшу на встречу с сообществом Анонимных Алкоголиков Польши. В предварительной программе посещение группы в г. Бранево. Месса в католическом костеле.

Понедельник 10 сентября

Посещение самого красивого города Польши Гданьска. Возвращение в Россию.

 

Координаторы  праздника:

Ответственный за регистрацию гостей Ольга тел +79622617963

По общим вопросам Сергей +79114985536

Координатор Евгений +79118520111

Алкоголики всех стран соединяйтесь!

Alcoholic aller  Länder, vereinigt euch!

[/su_document][/su_document]
[/su_document]

ЮБИЛЕЙ группе «Дорога к жизни» 9 ЛЕТ

ЮБИЛЕЙ группе «Дорога к жизни» 9 ЛЕТ

Приглашаем 15.07.2017 в 12-00 пос. Рахья Дом Культуры (с продолжением на природе)
Конт. телефон: +79657908463 Юрий, +79111493512 Наталья Электричка с Финляндского вокзала, ж/д ст. Кушелевка, Пискаревка, Ржевка (на Ладожское озеро) до ст. Рахья

«Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики»

Дорогие друзья!  Мы приглашаем всех  на   международный Форум  «АА на ББ» , который состоится  8-9-10 сентября в г. Светлогорск, Калининградской области.
Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики. Скачать анонс.

Праздник состоится в детском оздоровительном лагере им.Смирнова  на берегу Балтийского моря во вторые выходные сентября.  Лагерь расположен в городе- курорте Светлогорске   в 34 километрах от г.Калининград. Проезд  электричкой и автобусом от ж/д вокзала. Из аэропорта рейсовым автобусом. Если вы сообщите о приезде, мы вас обязательно встретим!

Проживание в лагере в  каменных корпусах с трехразовым питанием  в комнатах по 3-7 человек. Полная стоимость проживания с питанием  1500руб в сутки. Рекомендованный регистрационный взнос – 300 руб. Координатор по вопросам расселения  Жека  email   evgengen4@gmail.com    +7911 4687829

Традиционно на форум приезжают поделиться опытом русскоязычные алкоголики из Европы и России. На сегодняшний день форум насчитывает 14 стран участниц.

В программе праздника спикерские выступления, семинары по шагам и традициям. Собрания ВДА и АлАнон. Спортивные соревнования, пляж и море, экскурсии на автобусе по Кенигсбергу и окрестностям, концерт, заключительный костер и шашлыки.

Традиционно после форума уже много лет все желающие и имеющие шенгенскую визу выезжают на два дня в гости к анонимным в Польшу.  В программе большое собрание в г.Бранево, посещение замка великих магистров Тевтонского ордена во Фромборге и прогулки по жемчужине Польши городу Гданьску. Примерная стоимость 20-30 евро.

Правила посещения Российского анклава – Калининградской области.

Для прилета самолетом из России в Калининград россиянам требуется только общегражданский Российский паспорт.Примерная стоимость билета туда и обратно 7500руб.

Для проезда в Калининград поездом требуется Российский заграничный паспорт в который при покупке билета до Калининграда автоматически  ставится транзитная Литовская виза.Поэтому в кассу за билетами нужно обращаться минимум за двое суток до поездки. http://www.mobiticket.ru/

Для проезда в Калининград на машине через Литву по упрощенной визе за 5 евро требуется посмотреть информацию на сайте посольства Литвы. http://ru.urm.lt/index.php?1178325348

Для проезда в Польшу и дальше в Европу к анонимным алкоголикам, требуется действующая шенгенская виза.

Алкоголики всех стран соединяйтесь!

Alcoholic aller  Länder, vereinigt euch!

IV Автофорум Анонимных Алкоголиков Санкт-Петербурга «Невское кольцо»

IV Автофорум Анонимных Алкоголиков Санкт-Петербурга «Невское кольцо»
состоится с 03 по 08 июля 2017 г. и пройдет по городам и населенным пунктам следующих районов Ленинградской области:
Всеволожский, Кировский, Волховский, Лодейнопольский, Подпорожский, Тихвинский, Бокситогорский, Киришский, Тосненский.
Цель автофорума — Донести идеи выздоровления до тех, кто страдает от алкоголизма.
Комитет по Автофоруму «Невское кольцо»
+7-911-1493513 — Павел
+7-911-1493512 — Наталья
+7-900-6581829 — Сергей
+7-950-0280398 – Юля
+7-950-0412977 – Виктор
+7-904-6106607 – Милена expedition2017

Праздник трезвости в Луге

Город Луга еще раз  приглашает Вас 28 мая в 14.00 (напоминаем что дату изменили) . Просим поддержать нас ,приехать и провести миниспикерские по 1 шагу для новичков.

Адрес г. Луга пр. Кирова д. 75 в Доме Культуры (малый зал)

тел. для справок 8 953 379 25 13(Зоя)

Юбилей группы Родник

Очень приглашаем на юбилей группы А А » Родник» и ал-анон «Подснежник»  28 мая в 14.00 будет праздничная группа ,концерт и после шашлыки у прекрастного озера
Адрес г. Луга пр. Кирова д75 в Доме Культуре малый зал ,  тел .для справок 89533792513

Форум Белые Ночи

Друзья!!!
2-4 июня пройдёт ежегодный форум А.А.»Белые ночи»…
Адрес проведения мероприятия:
Лен.обл.п.Комарово ул.Лейтенантов 31
д/о «Театральных деятелей»

Бронирование проживания:
Владимир +7911 198 73 91
Стоимость проживания с 3-х разовым питанием в сутки на одного человека:

  • 1700 руб -одноместный
  • 1300 руб- 2-х, 3-х,5-местные номера
  • 1600 руб.-люкс 2-х местный
  • 1600 руб.2-х комнатный номер 3 человека.

Координатор: Юлия +7921 343 96 57

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВЗНОС 350руб.

ПРОГРАММА ФОРУМА:
2 ИЮНЯ(ПЯТНИЦА)

  • С 17.00-Заезд,размещение,регистрация
  • 19.00-20.00 Ужин
  • 20.30-00.00 Группы А.А.
  • 20.00-21.30 Круглый стол по литературе
  • 20.30-23.30 Круглый стол по традициям
  • 20.00-22.00 Творческий вечер
    3 ИЮНЯ(СУББОТА)
  • С 9.00-Заезд,размещение,регистрация
  • 9.00-10.00 Завтрак
  • 10.00-13.00 Группы А.А.
  • 10.00-13.00 Круглый стол по традициям
  • 11.30-13.00 Круглый стол по информ.обществ.
  • 13.00-14.00 Обед
  • 14.30-16.00 Большое собрание
  • 16.30-00.00 Группы А.А. Спикерские
  • 16.30-18.00 Концерт
  • 19.00-20.00 Ужин
  • 20.00-23.00 Дискотека

Планируется экскурсия по городу,информация будет размещена позднее.
4 ИЮНЯ(ВОСКРЕСЕНЬЕ)

  • 8.00-11.00 Гпуппы А.А.
  • 9.00-10.00 Завтрак
  • 11.00-12.30 Закрытие Форума
  • 13.00-14.00 Обед
  • с 14.00 Сдача номеров,отъезд.

В рамках Форума будут проходить мероприятия параллельных сообществ Ал-Анон.
981 90 11.
8(952) 287 76 59
aianonspb.blogspot.com

3 года группе Парнас

Приглашаем на очередной юбилей группы Парнас!
Группе исполняется 3 года, 12 апреля 2017 г.
Будут пироги, поздравления и праздничная группа.

IV Автофорум АА Санкт-Петербурга «Невское кольцо»

Состоится с 03 по 08 июля 2017 г. и пройдет по городам и населенным пунктам следующих районов Ленинградской области:
Всеволожский
Кировский
Волховский
Лодейнопольский
Подпрожский
Тихвинский
Бокситогорский
Киришиский
Тосненский
Цель автофорума — Донести идеи выздоровления до тех, кто страдает от алкоголизма.
Комитет по Автофоруму «Невское кольцо»
+7 921 932 12 30 — Юрий
+7 911 149 35 13 — Павел
+7 906 273 20 40 — Ольга
+7 900 658 18 29 — Сергей
+7 950 028 03 98 — Юля

День Рождения группы в Мурманске

1 апреля

г. Мурманск, ул. Чехова 13

12.00 – 13.00 Регистрация.

13.00 – 13.45 Открытое спикерское собрание.

Александр Т. (16 лет трезвости, г.Санкт-Петербург)

13.45 – 14.00 Кофе-брейк

14.00 – 14.45 Продолжение открытого спикерского собрания.

Виктория К. (10 лет трезвости, г. Санкт-Петербург)

14.45 – 15.30 Кофе-брейк

15.30 – 18.00 Семинар на тему:

1.Взаимодействие с государственными структурами, РПЦ (русская православная церковь);

2. Развитие сообщества АА в Мурманске и Мурманской области;

3. 5 традиция.

2 апреля

г. Мурманск, поселок Дровяное, КЦ «Содействие»

12.30 – отправление автобуса №24 с ул. Ленинградская – пос. Дровяное

13.00 – 14.00 Регистрация (регистрационный взнос – 500р)

14.30 – 15.30 Концерт (сценка, шоу талантов)

15.30 – 17.00 Кулинарно – развлекательная программа (шашлык, игры)

Информационные контакты:

8(902)132-12-06 (Ирина З.)

8(909)559-98-64 (Михаил П.)

Бронирование жилья иногородним:

http://www.travel.ru/hotel/russia/murmansk/

http://www.booking.com/city/ru/murmansk.ru.html

или по телефону 8(902)282-98-28 (Екатерина В.)

«Праздник трезвости» 19 ноября

Здравствуйте, друзья и коллеги! Присоединяемся к приглашению на праздник трезвости в г. Луга от наших коллег из «Дома надежды на Горе» в эту субботу 19 ноября!!!

Приглашаем на «Праздник трезвости» 19 ноября
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. ЛУГА, ДОМ КУЛЬТУРЫ, пр. КИРОВА, 75
«Дом надежды на Горе» приглашает на «Праздник трезвости» делегации районов, представителей муниципальных отделов и служб, районных антинаркотических комиссий, комиссий по делам несовершеннолетних, отделов спорта и молодежи, журналистов, деятелей культуры,
а также всех, кто готов поддержать стремление к трезвости жителей малых городов и сельских поселений Ленобласти, поделиться своим опытом, радостью, жизненными силами.

Программа праздника:
12.00 – Начало регистрации
с 12.00 до 13.45 – Обед (за счет организаторов)
13.00 – Митьковская олимпиада-квест для детей и взрослых
(организаторы — художник, руководитель творческого объединения «Митьки» Дмитрий Шагин и писатель, общественный деятель Владимир Рекшан)
14.00 — Церемония вручения «Премии трезвости».
Концерт с участием гостей из В.Новгорода.
16.00 – Открытые собрания АА (анонимных алкоголиков)
и АлАнон (родственников и близких зависимых) с чаепитием.

Праздник пройдет в рамках проекта МФ ЦР «Дом надежды на Горе» «Путь к трезвости». При поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и грантовой программы Губернатора Ленинградской области
http://houseofhope.ru/menu/проект-путь-к-трезвости.html

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет