Здесь собираются алкоголики, которые не пьют
Get Adobe Flash player
Здесь можно скачать анкету для регистрации групп СКАЧАТЬ
Нажав на "Прошу помощи", Вы сможете написать алкоголику, который не пьёт>>>

Прошу помощи!

Летний отдых и поездки

«Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики»

Дорогие друзья!  Мы приглашаем всех  на   международный Форум  «АА на ББ» , который состоится  8-9-10 сентября в г. Светлогорск, Калининградской области.
Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики. Скачать анонс.

Праздник состоится в детском оздоровительном лагере им.Смирнова  на берегу Балтийского моря во вторые выходные сентября.  Лагерь расположен в городе- курорте Светлогорске   в 34 километрах от г.Калининград. Проезд  электричкой и автобусом от ж/д вокзала. Из аэропорта рейсовым автобусом. Если вы сообщите о приезде, мы вас обязательно встретим!

Проживание в лагере в  каменных корпусах с трехразовым питанием  в комнатах по 3-7 человек. Полная стоимость проживания с питанием  1500руб в сутки. Рекомендованный регистрационный взнос – 300 руб. Координатор по вопросам расселения  Жека  email   evgengen4@gmail.com    +7911 4687829

Традиционно на форум приезжают поделиться опытом русскоязычные алкоголики из Европы и России. На сегодняшний день форум насчитывает 14 стран участниц.

В программе праздника спикерские выступления, семинары по шагам и традициям. Собрания ВДА и АлАнон. Спортивные соревнования, пляж и море, экскурсии на автобусе по Кенигсбергу и окрестностям, концерт, заключительный костер и шашлыки.

Традиционно после форума уже много лет все желающие и имеющие шенгенскую визу выезжают на два дня в гости к анонимным в Польшу.  В программе большое собрание в г.Бранево, посещение замка великих магистров Тевтонского ордена во Фромборге и прогулки по жемчужине Польши городу Гданьску. Примерная стоимость 20-30 евро.

Правила посещения Российского анклава – Калининградской области.

Для прилета самолетом из России в Калининград россиянам требуется только общегражданский Российский паспорт.Примерная стоимость билета туда и обратно 7500руб.

Для проезда в Калининград поездом требуется Российский заграничный паспорт в который при покупке билета до Калининграда автоматически  ставится транзитная Литовская виза.Поэтому в кассу за билетами нужно обращаться минимум за двое суток до поездки. http://www.mobiticket.ru/

Для проезда в Калининград на машине через Литву по упрощенной визе за 5 евро требуется посмотреть информацию на сайте посольства Литвы. http://ru.urm.lt/index.php?1178325348

Для проезда в Польшу и дальше в Европу к анонимным алкоголикам, требуется действующая шенгенская виза.

Алкоголики всех стран соединяйтесь!

Alcoholic aller  Länder, vereinigt euch!

IV Автофорум Анонимных Алкоголиков Санкт-Петербурга «Невское кольцо»

IV Автофорум Анонимных Алкоголиков Санкт-Петербурга «Невское кольцо»
состоится с 03 по 08 июля 2017 г. и пройдет по городам и населенным пунктам следующих районов Ленинградской области:
Всеволожский, Кировский, Волховский, Лодейнопольский, Подпорожский, Тихвинский, Бокситогорский, Киришский, Тосненский.
Цель автофорума — Донести идеи выздоровления до тех, кто страдает от алкоголизма.
Комитет по Автофоруму «Невское кольцо»
+7-911-1493513 — Павел
+7-911-1493512 — Наталья
+7-900-6581829 — Сергей
+7-950-0280398 – Юля
+7-950-0412977 – Виктор
+7-904-6106607 – Милена expedition2017

Праздник трезвости в Луге

Город Луга еще раз  приглашает Вас 28 мая в 14.00 (напоминаем что дату изменили) . Просим поддержать нас ,приехать и провести миниспикерские по 1 шагу для новичков.

Адрес г. Луга пр. Кирова д. 75 в Доме Культуры (малый зал)

тел. для справок 8 953 379 25 13(Зоя)

Юбилей группы Родник

Очень приглашаем на юбилей группы А А » Родник» и ал-анон «Подснежник»  28 мая в 14.00 будет праздничная группа ,концерт и после шашлыки у прекрастного озера
Адрес г. Луга пр. Кирова д75 в Доме Культуре малый зал ,  тел .для справок 89533792513

Форум Белые Ночи

Друзья!!!
2-4 июня пройдёт ежегодный форум А.А.»Белые ночи»…
Адрес проведения мероприятия:
Лен.обл.п.Комарово ул.Лейтенантов 31
д/о «Театральных деятелей»

Бронирование проживания:
Владимир +7911 198 73 91
Стоимость проживания с 3-х разовым питанием в сутки на одного человека:

  • 1700 руб -одноместный
  • 1300 руб- 2-х, 3-х,5-местные номера
  • 1600 руб.-люкс 2-х местный
  • 1600 руб.2-х комнатный номер 3 человека.

Координатор: Юлия +7921 343 96 57

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВЗНОС 350руб.

ПРОГРАММА ФОРУМА:
2 ИЮНЯ(ПЯТНИЦА)

  • С 17.00-Заезд,размещение,регистрация
  • 19.00-20.00 Ужин
  • 20.30-00.00 Группы А.А.
  • 20.00-21.30 Круглый стол по литературе
  • 20.30-23.30 Круглый стол по традициям
  • 20.00-22.00 Творческий вечер
    3 ИЮНЯ(СУББОТА)
  • С 9.00-Заезд,размещение,регистрация
  • 9.00-10.00 Завтрак
  • 10.00-13.00 Группы А.А.
  • 10.00-13.00 Круглый стол по традициям
  • 11.30-13.00 Круглый стол по информ.обществ.
  • 13.00-14.00 Обед
  • 14.30-16.00 Большое собрание
  • 16.30-00.00 Группы А.А. Спикерские
  • 16.30-18.00 Концерт
  • 19.00-20.00 Ужин
  • 20.00-23.00 Дискотека

Планируется экскурсия по городу,информация будет размещена позднее.
4 ИЮНЯ(ВОСКРЕСЕНЬЕ)

  • 8.00-11.00 Гпуппы А.А.
  • 9.00-10.00 Завтрак
  • 11.00-12.30 Закрытие Форума
  • 13.00-14.00 Обед
  • с 14.00 Сдача номеров,отъезд.

В рамках Форума будут проходить мероприятия параллельных сообществ Ал-Анон.
981 90 11.
8(952) 287 76 59
aianonspb.blogspot.com

3 года группе Парнас

Приглашаем на очередной юбилей группы Парнас!
Группе исполняется 3 года, 12 апреля 2017 г.
Будут пироги, поздравления и праздничная группа.

IV Автофорум АА Санкт-Петербурга «Невское кольцо»

Состоится с 03 по 08 июля 2017 г. и пройдет по городам и населенным пунктам следующих районов Ленинградской области:
Всеволожский
Кировский
Волховский
Лодейнопольский
Подпрожский
Тихвинский
Бокситогорский
Киришиский
Тосненский
Цель автофорума — Донести идеи выздоровления до тех, кто страдает от алкоголизма.
Комитет по Автофоруму «Невское кольцо»
+7 921 932 12 30 — Юрий
+7 911 149 35 13 — Павел
+7 906 273 20 40 — Ольга
+7 900 658 18 29 — Сергей
+7 950 028 03 98 — Юля

День Рождения группы в Мурманске

1 апреля

г. Мурманск, ул. Чехова 13

12.00 – 13.00 Регистрация.

13.00 – 13.45 Открытое спикерское собрание.

Александр Т. (16 лет трезвости, г.Санкт-Петербург)

13.45 – 14.00 Кофе-брейк

14.00 – 14.45 Продолжение открытого спикерского собрания.

Виктория К. (10 лет трезвости, г. Санкт-Петербург)

14.45 – 15.30 Кофе-брейк

15.30 – 18.00 Семинар на тему:

1.Взаимодействие с государственными структурами, РПЦ (русская православная церковь);

2. Развитие сообщества АА в Мурманске и Мурманской области;

3. 5 традиция.

2 апреля

г. Мурманск, поселок Дровяное, КЦ «Содействие»

12.30 – отправление автобуса №24 с ул. Ленинградская – пос. Дровяное

13.00 – 14.00 Регистрация (регистрационный взнос – 500р)

14.30 – 15.30 Концерт (сценка, шоу талантов)

15.30 – 17.00 Кулинарно – развлекательная программа (шашлык, игры)

Информационные контакты:

8(902)132-12-06 (Ирина З.)

8(909)559-98-64 (Михаил П.)

Бронирование жилья иногородним:

http://www.travel.ru/hotel/russia/murmansk/

http://www.booking.com/city/ru/murmansk.ru.html

или по телефону 8(902)282-98-28 (Екатерина В.)

«Праздник трезвости» 19 ноября

Здравствуйте, друзья и коллеги! Присоединяемся к приглашению на праздник трезвости в г. Луга от наших коллег из «Дома надежды на Горе» в эту субботу 19 ноября!!!

Приглашаем на «Праздник трезвости» 19 ноября
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. ЛУГА, ДОМ КУЛЬТУРЫ, пр. КИРОВА, 75
«Дом надежды на Горе» приглашает на «Праздник трезвости» делегации районов, представителей муниципальных отделов и служб, районных антинаркотических комиссий, комиссий по делам несовершеннолетних, отделов спорта и молодежи, журналистов, деятелей культуры,
а также всех, кто готов поддержать стремление к трезвости жителей малых городов и сельских поселений Ленобласти, поделиться своим опытом, радостью, жизненными силами.

Программа праздника:
12.00 – Начало регистрации
с 12.00 до 13.45 – Обед (за счет организаторов)
13.00 – Митьковская олимпиада-квест для детей и взрослых
(организаторы — художник, руководитель творческого объединения «Митьки» Дмитрий Шагин и писатель, общественный деятель Владимир Рекшан)
14.00 — Церемония вручения «Премии трезвости».
Концерт с участием гостей из В.Новгорода.
16.00 – Открытые собрания АА (анонимных алкоголиков)
и АлАнон (родственников и близких зависимых) с чаепитием.

Праздник пройдет в рамках проекта МФ ЦР «Дом надежды на Горе» «Путь к трезвости». При поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и грантовой программы Губернатора Ленинградской области
http://houseofhope.ru/menu/проект-путь-к-трезвости.html

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет